Перечень вопросов, которые чаще всего возникают

Что необходимо для того, чтобы начать игру?
Ознакомьтесь с правилами, лором, сюжетом, проверьте акции\поиск персонажей. После этого смело можете приступать к написанию анкеты.

Какая у вас система игры?
Исключительно эпизодическая со смешанным мастерингом. Если необходим Мастер в личных эпизодах, то игрок самостоятельно обращается к Мастеру (указывает в заявке или пишет в специальную тему). В сюжетных эпизодах Мастер присутствует всегда. Так же, в редких случаях, Мастер может вмешаться и в личный эпизод, в случае если вы взаимодействуете с важными или сюжетными НИПами.

Каковы правила оформления постов?
Нет строгих и конкретных правил. Если вы хотите выделять речь жирным или писать от первого лица — никто не будет возражать. Главное, чтобы всё устраивало ваших соигроков.

Как долго проверяется анкета?
Обычно не дольше 2-3 дней. Всё зависит от того, насколько быстро игрок реагирует на замечания проверяющих.

Я не могу найти партнёра для игры \ не знаю, что делать в игре.
Обратитесь к администрации или Мастеру, и мы постараемся найти для вас игрока или организуем эпизод с участием Мастера. Без игры вы не останетесь.

Можно ли убивать других игроков без их согласия?
Нет. Мы не одобряем убийства других игроков без взаимного согласия. Отношения выяснить можно на внесюжетной арене.

Если я хочу новый артефакт \ заклинание, что мне делать?
Всё происходит в игре, в реальном времени. Артефакты можно добыть или купить. Новые заклинания и способности можно выучить. За подробностями обращайтесь в тему с вопросами и помощью.

Что делать, если я хочу сразиться с сильным сюжетным НИПом?
Во-первых, у вас должно быть обоснование для этого. Нельзя просто по велению левой пятки отправиться в Запределье и открыть охоту на Иллидана. Во-вторых, для этого вам потребуется группа как минимум из 3 человек.
За НИПа будет играть Мастер. И не ожидайте, что это будет легко.

Есть ли на ролевой системы боя, развития?
Нет. Проект исключительно литературный и не предусматривает никаких числовых или иных систем. Все бои проходят в словесной форме, без жизней, маны и бросков кубика.

Могу ли я иметь больше 1 персонажа?
Да, если вы уверены что справитесь с 2-3-4 персонажами. Более того, администрация поощряет такую деятельность. Только обязательно сообщите нам, что вы собираетесь обзавестись ещё одним персонажем.

Могу ли я сменить персонажа?
Да. Смена персонажа возможна без регистрации нового аккаунта. Предупредите администрацию, желательно завершите все свои активные эпизоды и подайте новую анкету.

Какие школы магии \ физические способности присутствуют на ролевой?
Практически любые. Всё ограничено только логикой сеттинга и вашей фантазии. Ознакомьтесь с энциклопедией, спросите у других игроков. Если есть сомнения, то лучше лишний раз обратиться к администрации, чем переписывать анкету.

Часть правил взято с форума - спасибо за помощь.